por ORGANIZAÇÃO QUEIMA » 01/Mai/2013, 18:46
No Dia 12 de MARÇO de 2013 entra em vigor o referido na NOTA seguinte
Nota: Assim que os quadros estiverem completos, o pagamento da inscrição é obrigatório por forma a garantir o lugar. Chama-se a atenção que se um jogador/equipa que esteja em Lista de Espera efectuar o pagamento da sua inscrição, garante automaticamente o lugar na competição, passando o ultimo jogador/equipa inscrito que ainda não tenha efectuado o pagamento, para a Lista de Espera
JOGADORES INSCRITOS
Competição Geral:
1 Pedro Silvestre
2 Rui Pereira
3 Bruno Vieira
4 João Grilo
5 António Neves
6 Pedro France
7 Ricardo Salgado
8 Ricardo Azenha
9 Fernando Cardoso
10 Pedro Santos
11 David Abreu
12 João Cabeça
13 Filipe Correia
14 Henrique Correia
15 Fernando Alberto
16 Fábio Gomes
17 Reserva Salão Carambola Montijo - Rafael Correia
18 Reserva Salão Carambola Montijo - António Correia
19 Reserva Salão Carambola Montijo - Pedro Pereira
20 Reserva Salão Carambola Montijo - Telmo Martins
21 Severino Pinho
22 Tiago Ribeiro
23 Pedro Fonseca
24 Sylvio Romero
25 Guilherme Teixeira
26 Pedro T. Carvalho
27 Artur Costa
28 Pedro Neves
29
30
31 Reserva Onix - Lucas Barros
32 Reserva Onix - Luis Cortez
33 Reserva Onix - Luis Ponce
34 Mauro Mendes
35 Albino Ramos
36 Sérgio Silva
37 Pedro Rodrigues
38
39 Jorge Sousa
40 Helder Santo
41 Reserva Dynamic Pool - Francisco Sousa
42 Reserva Dynamic Pool - Carlos Romano
43 Reserva Dynamic Pool - Júlio Barbosa
44 Reserva Dynamic Pool - André Pimentel
45 Fábio Carvalho
46 Rui Santos
47 Tiago Nunes
48 Paulo Costa
49 Angelo Barão
50 Reserva apuramento AAC - Ricardo Vicente
51 Reserva apuramento AAC - Pedro Miguel
52 Reserva apuramento AAC - Nuno Branco
53 Duarte Lagoinha
54 Reserva apuramento AAC - André Fernandes
55 Vitor Ferreira
56 Carlos Durana
57
58 Livio Moita
59 Bruno Carvalho
60 João Gouveia
61 Bruno Fixe
62 Carlos Gomes
63 Carlos Almeida
64 Miguel Silva
-------------------------------
Lista de espera
Victor Pinto
Pedro Veiga
Competição Feminina:
1 Rita Pires
2 Marta Tavares
3 Teresa Queiroz
4 Vanessa Simões
5 Reserva Dynamic Pool - Catarina Alves
6 Ana Oliveira
7 Joana Branco
8 Marta Leal
9 Janine Santos
10 Juliana Costa
11 Reserva Salão Europa da Maia - Sérgia Queirós
12 Reserva Salão Europa da Maia - Cristina Costa
13 Helena Moreira
14 Andreia Sá
15 Joana Oliveira
16 Liliana Cardoso
Scotch Double:
1 João Grilo / Pedro Pereira
2 Lucas Barros / João Cabeça
3 Pedro France / Mauro Mendes
4 António Neves / Fábio Carvalho
5 Ricardo Salgado / Fernando Cardoso
6 Henrique Correia / Rui Pereira
7 Sylvio Romero / Helder Santo
8
9 Albino Ramos / Sérgio Silva
10 Pedro Rodrigues / Pedro Ba
11 Pedro Santos / Pedro Miguel
12 Tiago Ribeiro / Fábio Gomes
13 Duarte Lagoinha / Miguel Silva
14 David Abreu /André Fernandes
15
16 Filipe Correia / luis Cortez
-------------------------------------
Lista de espera
INSCRIÇÃO PAGA
Editado pela última vez por
ORGANIZAÇÃO QUEIMA em 02/Mai/2013, 22:02, num total de 4 vezes.