BOAS NOITES,
O POOL CLUB BARREIRO VEM POR ESTE MEIO INFORMAR QUE O TORNEIO DE NATAL SOFREU ALGUMAS ALTERAÇÕES, ALTERAÇÕES ESSAS QUE SE REFLECTEM NO TORNEIO INDIVIDUAL E QUE PODEM SER CONSULTADAS NO CARTAZ DO TORNEIO.
JOGADORES INSCRITOS ATÉ AO MOMENTO:INDIVIDUAL1-ALEXANDRE ALMEIDA-VENDAS NOVAS
2-ALFREDO CORREIA-LISBOA
3-ALVARO SANCHEZ-BARREIRO
4-ANDRÉ MODESTO-BARREIRO
5-ANDRÉ PEREIRA-BARREIRO
6-ANDRÉ PINA-LISBOA
7-ANGELO BARÃO-LISBOA
8-ANSELMO BERNARDES-RIO MAIOR
9-ANTÓNIO COSTA-VENDAS NOVAS
10-ANTÓNIO NEVES-ALMADA
11-BRUNO ABRANTES-BARREIRO
12-BRUNO CARVALHEIRA-BARREIRO
13-BRUNO COELHO-ALMADA
14-BRUNO ROCHA-RIO MAIOR
15-CARLOS ALMEIDA-BARREIRO
16-CARLOS ESTUDANTE-ALMADA
17-CARLOS FERRO-BARREIR
18-CARLOS MIGUEL-BARREIRO
19-CARLOS MONTEIRO-ALMADA
20-DANIEL SABINO-VENDAS NOVAS
21-DONATO LÚCIO-LEIRIA
22-ESTEVÃO CHAGAS-MONTIJO
23-FÁBIO CARVALHO-MONTIJO
24-FÁBIO POMBINHO-ALMADA
25-FERNANDO HENRIQUES-MONTIJO
26-FILIPE VINAGRE-BARREIRO
27-FRANCISCO AFONSO-BARREIRO
28-FRANCISCO FIALHO-BARREIRO
29-HELDER JÚLIO-VENDAS NOVAS
30-HELDER SANTO-NAZARÉ
31-HÉLIO CASTRO-ALMADA
32-HÉLIO SANTOS-BARREIRO
33-HENRIQUE CORREIA-LISBOA
34-HUGO MARQUES-BARREIRO
35-JOÃO CABEÇA-LISBOA
36-JOÃO GAVINHOS-BARREIRO
37-JOÃO GRILO-ALMADA
38-JOÃO MACHADO-ALMADA
39-JOÃO PARRINHA-BARREIRO
40-JOÃO PEDRO-BRAGA
41-JOAQUIM VERISSIMO-LISBOA
42-JORGE MARQUES-BARREIRO
43-JOSÉ CARDOSO-MONTIJO
44-JOSÉ ESPERANÇO-LISBOA
45-LEANDRO PINTO-ALMADA
46-LIDIA MOREIRA-ALMADA
47-LINO CORREIA-ALCOCHETE
48-LUIS CACHOPAS-BARREIRO
49-LUIS LANÇA-ALMADA
50-LUIS TELHA-ALCOCHETE
51-MANUEL DUARTE-LISBOA
52-MANUEL PEREIRA-BARREIRO
53-MANUEL PEREIRA-PORTO
54-MARCO CHAVES-BARREIRO
55-MARCO MOREIRA-BARREIRO
56-MÁRIO LUIS-LISBOA
57-MAURO MENDES-LISBOA
58-MIGUEL DUARTE-BARREIRO
59-MIGUEL LOURINHO-BARREIRO
60-NUNO AGOSTINHO-BARREIRO
61-NUNO BERNARDES-RIO MAIOR
62-JOSÉ MAIA-ALMADA
63-NUNO R. SANTOS-BARREIRO
64-NUNO ROLO-ALMADA
65-NUNO TAVARES-LISBOA
66-PAULO MARTINS-LISBOA
67-PAULO RIÇO-SOUSEL
68-PEDRO CERQUEIRA-BARREIRO
69-PEDRO FRANCE-LISBOA
70-PEDRO MAIA-BARREIRO
71-PEDRO PEREIRA-MONTIJO
72-PEDRO RODRIGUES-RIO MAIOR
73-RAFAEL CORREIA-MONTIJO
74-RICARDO CAPELO-BARREIRO
75-RICARDO DUGALHO-BARREIRO
76-RICARDO JOSÉ-BARREIRO
77-RICARDO TAVARES-BARREIRO
78-RODRIGO PALMEIRO-VENDAS NOVAS
79-RUI EDGAR-ALMADA
80-RUI FLORINDO-VENDAS NOVAS
81-RUI LUCAS-BARREIRO
82-SANDRO FERNANDES-BARREIRO
83-SARA ROCHA-BRAGA
84-SÉRGIO ALMEIDA-VENDAS NOVAS
85-SÉRGIO CAVACO-BARREIRO
86-TELMO FALCÃO-VENDAS NOVAS
87-TIAGO DAMAS-VENDAS NOVAS
88-TIAGO RIBEIRO-ALMADA
89-TIAGO VARANDA-BARREIRO
90-VITOR CAVACO-BARREIRO
91-
92-
93-
94-
95-
96-
SCOTCH DOUBLEINICIO NA SEXTA FEIRA DIA 9 DE DEZEMBRO PELAS 18:00 HORAS1-ALEXANDRE ALMEIDA-SÉRGIO ALMEIDA
2-ANTÓNIO CORREIA-MIGUEL ANGELO
3-ANTÓNIO NEVES-DILSON VIEIRA
4-BRUNO ROCHA-DONATO LÚCIO
5-HELDER SANTO-PEDRO RODRIGUES
6-JOÃO GRILO-JOÃO PAULO
7-JORGE MARQUES-MIGUEL LOURINHO
8-JOSÉ CARDOSO-PEDRO PEREIRA
9-MARCO CHAVES-RICARDO TAVARES
10-NUNO ROLO-TIAGO RIBEIRO
11-PAULO MARTINS-RAFAEL CORREIA
12-PEDRO CERQUEIRA-SANDRO FERNANDES
13-RICARDO JOSÉ-PEDRO MAIA
14-RUI EDGAR-SARA ROCHA
15-VITOR CAVACO-CARLOS MIGUEL
16-CARLOS BALEIA-ANGELO BARÃO
ABRAÇO
POOL CLUB BARREIRO