Moderador: F. P. P. P. A.
nuno bernardes Escreveu:Sorteio dia 27
calendário e quadro com horário dia 28 no forum
Pois bem vamos a datas, horários e previsões.
Inicio do torneio 10:00 horas( para os jogadores que querem aquecer bem a partir das 9:30 está livre)
previsões para 56 jogadores
inicio às 10:00 e a final às 00:00
1º lugar 320€
2º lugar 240€
3º lugar 160€
4º lugar 80 €
previsões para 64 jogadores
inicio às 10:00 e a final às 01:00
1º lugar 400€
2º lugar 300€
3º lugar 200€
4º lugar 100€
Filipe_Pereira Escreveu:JOGADORES INSCRITOS:
DANIEL PIRES ---------------- Marinha Grande
FILIPE PEREIRA ---------------- Azambuja
LORENZO ORNELAS ------------ Azambuja
NUNO BERNARDES ------------- Rio Maior
LUIS CAROLINO --------------- Rio Maior
ANSELMO BERNARDES -------- Rio Maior
JOÃO PACHECO -------------- Rio Maior
PEDRO RODRIGUES ----------- Rio Maior
CARLOS HENRIQUES ---------- Rio Maior
BRUNO MÓNICO -------------- Rio Maior
HELDER PERALTA ------------- Rio Maior
JOÃO FRAZÃO ---------------- Rio Maior
BRUNO SILVA ---------------- Covilhã
LUIS VIEGAS ---------------- Covilhã
NUNO RAMOS --------------- Covilhã
MIGUEL RIBEIRO ------------- Covilhã
JORGE COSTA --------------- Covilhã
LUIS MARQUES -------------- Covilhã
NUNO SILVA ----------------- Covilhã
HELDER MARQUES ----------- Leiria
FILIPE LOPES ---------------- Lisboa
BRUNO GIRÃO ---------------- Lisboa
FREDERICO PEREIRA --------- Santarém
MANUEL DUARTE ------------ Sintra
NELSON GRAIS --------------- Almeirim
ANTÓNIO NEVES (Viseu)------ Charneca da Caparica
NUNO FIGUEIREDO ----------- Lisboa
HELDER SANTO -------------- Nazaré
AMÂNDIO SANTO ------------ Nazaré
VALTER EUSTÁQUIO --------- Nazaré
MIGUEL MURRAÇAS ---------- Nazaré
BRUNO ROCHA --------------- Leiria
PEDRO CORREIA ------------- Lisboa
JOÃO FONSECA --------------Lisboa
ABHAY KOTECHA ------------ Lisboa
ANTÓNIO CÉSAR ------------- Lisboa
PEDRO SILVESTRE ----------- Lisboa
RUI PEREIRA ---------------- Lisboa
CESAR FERREIRA ------------ Lisboa
FILIPE COSTA -------------- Leiria
LUIS LINO ------------------ Fundão
PEDRO BA ------------------ Porto de Mós
JOÃO SILVA ---------------- Juncal
TIAGO SOUSA--------------- Santarém
NUNO SARAMAGO ----------- Santarém
NELSON SANTOS ----------- Santarém
RUI VOADOR ---------------- Santarém
HUGO BARBICHAS ----------- Santarém
ASDRUBAL GOMES ---------- Guarda
RUI PIRES ------------------ Guarda
LUIS GONÇALVES ----------- Covilhã
SÉRGIO MENDES ------------ Lisboa
MIGUEL OLIVEIRA ----------- Fundão
JOÃO RODRIGUES ----------- Lisboa
ANÍBAL CRUZ --------------- Lisboa
ERCÍLIO VIEGAS ------------ Lisboa
PAULO JORGE -------------- Lisboa
CARLOS PIEDADE ------------ Santarém
EDMUNDO CARVALHO -------- Caldas da Rainha
JOSÉ CACHUCHO ------------ Lisboa
total 60
ACTUALIZADO EM 22 DE DEZEMBRO ÀS 21:36
Pedro Silvestre Escreveu:Agora sim o verdadeiro MASTER na area... ARTUR COSTA! O maior torneio que rio maior algum vez ira ver. Vai ser de arromba!!!!
Filipe_Pereira Escreveu:JOGADORES INSCRITOS:
DANIEL PIRES ---------------- Marinha Grande
FILIPE PEREIRA ---------------- Azambuja
LORENZO ORNELAS ------------ Azambuja
NUNO BERNARDES ------------- Rio Maior
LUIS CAROLINO --------------- Rio Maior
ANSELMO BERNARDES -------- Rio Maior
JOÃO PACHECO -------------- Rio Maior
PEDRO RODRIGUES ----------- Rio Maior
CARLOS HENRIQUES ---------- Rio Maior
BRUNO MÓNICO -------------- Rio Maior
HELDER PERALTA ------------- Rio Maior
JOÃO FRAZÃO ---------------- Rio Maior
BRUNO SILVA ---------------- Covilhã
LUIS VIEGAS ---------------- Covilhã
NUNO RAMOS --------------- Covilhã
MIGUEL RIBEIRO ------------- Covilhã
JORGE COSTA --------------- Covilhã
LUIS MARQUES -------------- Covilhã
NUNO SILVA ----------------- Covilhã
HELDER MARQUES ----------- Leiria
FILIPE LOPES ---------------- Lisboa
BRUNO GIRÃO ---------------- Lisboa
FREDERICO PEREIRA --------- Santarém
MANUEL DUARTE ------------ Sintra
NELSON GRAIS --------------- Almeirim
ANTÓNIO NEVES (Viseu)------ Charneca da Caparica
NUNO FIGUEIREDO ----------- Lisboa
HELDER SANTO -------------- Nazaré
AMÂNDIO SANTO ------------ Nazaré
VALTER EUSTÁQUIO --------- Nazaré
MIGUEL MURRAÇAS ---------- Nazaré
BRUNO ROCHA --------------- Leiria
PEDRO CORREIA ------------- Lisboa
JOÃO FONSECA --------------Lisboa
ABHAY KOTECHA ------------ Lisboa
ANTÓNIO CÉSAR ------------- Lisboa
PEDRO SILVESTRE ----------- Lisboa
RUI PEREIRA ---------------- Lisboa
CESAR FERREIRA ------------ Lisboa
FILIPE COSTA -------------- Leiria
LUIS LINO ------------------ Fundão
PEDRO BA ------------------ Porto de Mós
JOÃO SILVA ---------------- Juncal
TIAGO SOUSA--------------- Santarém
NUNO SARAMAGO ----------- Santarém
NELSON SANTOS ----------- Santarém
RUI VOADOR ---------------- Santarém
HUGO BARBICHAS ----------- Santarém
ASDRUBAL GOMES ---------- Guarda
RUI PIRES ------------------ Guarda
LUIS GONÇALVES ----------- Covilhã
SÉRGIO MENDES ------------ Lisboa
MIGUEL OLIVEIRA ----------- Fundão
JOÃO RODRIGUES ----------- Lisboa
ANÍBAL CRUZ --------------- Lisboa
ERCÍLIO VIEGAS ------------ Lisboa
PAULO JORGE -------------- Lisboa
CARLOS PIEDADE ------------ Santarém
EDMUNDO CARVALHO -------- Caldas da Rainha
JOSÉ CACHUCHO ------------ Lisboa
PEDRO BASTOS ------------- Santarém
ARTUR COSTA -------------- Lisboa
JOAQUIM CALDEIRA --------- Alcanena
total 63
ACTUALIZADO EM 23 DE DEZEMBRO ÀS 13:36
Voltar para FPPPA - Federação Port. Poker Pool Americano
Utilizador a ver este Fórum: Nenhum utilizador registado e 1 visitante