Lista de Inscritos:
NOME:
1 Júlio M. Barbosa (Viana do Castelo)
2 Pedro Fonseca (Porto)
3 Paulo Pereira (Barcelos)
4 Bruno Fontes (Amares)
5 Albino Ramos (Porto)
6 António Rosas (Famalicão)
7 António Matos (Porto)
8 Sara Rocha (Braga) - Feminina
9 Miguel Silva (Leiria)
10 Reserva MS POOL
11 José Carlos (Guimarães)
12 Sandra Cristina (Braga) - Feminina
13 José Cruz (Braga)
14 Cirilo Vieira (Braga)
15 Francisco Sousa (Porto)
16 Jorge Alves (Valença)
17 Ilberto Pereira (Braga)
18 Guilherme Teixeira (Porto)
19 Eduardo Figueiredo (Barcelos)
20 Pedro Campos (Trofa)
21 Augusto Gomes (Braga)
22 Pedro Amorim (Braga)
23 André Pimentel (Braga)
24 António Cracel (Terras de Bouro)
25 Rui Sérgio (Braga)
26 Cristiano Rodrigues (Joane)
27 Nuno Moreira (Joane)
28 Carlos Gomes (Vale de Cambra)
29 Raúl Fernandes (Braga)
30 José Silva (Vila Verde)
31 Bruno Sousa (Porto)
32 João Sousa (Porto)
33 Johnny Romani (Porto / Venezuela)
34 Carlos Romano (Chaves)
35 Agostinho Carvalho (Barcelos)
36 João Paulo Monteiro (Trofa)
37 Paulo Mestre (Barcelos)
38 Bruno Fumega (Porto)
39 Tiago Carvalho (Porto)
40 Fernando Oliveira (Porto)
41 Raúl Casabranca (Porto)
42 Augusto Carvalho (Braga)
43 Nuno Lopes (Viana do Castelo)
44 João Pedro Peixoto (Braga)
45 André Silva (Porto)
46 Daniel Silva (Ribeirão)
47 Severino Pinho (Porto)
48 Henrique Correia (Viana do Castelo)
49 Manuel Pereira (Porto)
50 Sérgio Silva (Porto)
51 Daniel Domingues (Porto)
52 Miguel Ferreira (Braga)
53 Hugo Saraiva (Porto)
54 Ricardo Silva (Viana do Castelo)55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65 Miguel Silva (Madeira)*
66 Vitor Lopes (Porto)*
67 Hélder Santo (Nazaré)*
68 Paulo Lima (Aveiro)*
69 Rui Santos (Coimbra)*
70 Eugénio Santos (Coimbra)*
71 Américo Francisco (Porto) - Sub-21*
72 Donato Lúcio (Leiria)*
73 Luís Torres (Coimbra)*
74 Ricardo Leston (Coimbra)*
75 António Magno (Peniche)*
76 Ricardo Carraças (Lisboa)*
77 Hector del Amo (Espanha)*
78 Rafael Correia (Montijo)*
79 João Castro (Porto) - Sub-21*
80 Humberto Coelho (Viana do Castelo)*
81 Rui Silva (Braga)*
82 Luís Couve (Santarém)*
83 Reserva Mamma Mia (Santarém)*
84 Miguel Santos (Guimarães)*
85 Bruno Machado (Braga)*
* Inscrição não confirmada.
Aguardo resposta ou confirmação dos que estão com asterisco*.
Quem confirmar entra directo para a Lista de Inscritos, mesmo que não esteja na Lista de Inscrições não confirmadas.
Aceitam-se apostas para esta prova. QUEM IRÁ VENCER? Destes 16 quantos (em número) não chegarão ao Quadro Final: Pedro Fonseca, Bruno Sousa, Henrique Correia, Manuel Pereira, Bruno Fumega, Sérgio Silva, Paulo Pereira, João Sousa, Fernando Oliveira, Daniel Domingues, Johnni Romani, Albino Ramos, Júlio Miguel, Ricardo Silva, Guilherme Teixeira e Sara Rocha?
Quem acertar pode levantar o prémio na Dynamic Pool
Quase todos os nomes mais sonantes já confirmaram a sua presença nesta prova em Braga.
INSCREVE-TE. Ainda temos vagas.