Moderadores: Hugo Sousa, Davidaniel
vatanen Escreveu:Boas,
Inscreva sff,
Equipas:
Taxifone Amadora
Individual:
Alberto Figueiredo
Sergio Martins
Abraço
poolgalaxy Escreveu:QUADRO POR EQUIPAS DOMINGO DIA 10 ÀS 10h
SERÁ REALIZADO EM DKO RACE TO 9 ATÉ FINAL
QUADRO FINAL INDIVIDUAL DOM. DIA 10 ÀS 20h
ATLETAS INSCRITOS:
01-HERNÂNI MARTINS
02-JOÃO QUINTAS
03-MICKAEL ALVES
04-ANTÓNIO MAGNO
05-FLÁVIO CARVALHO
06-VALTER MARQUES
07-NUNO LOURENÇO
08-VITOR BRÀS
09-MIGUEL SILVA
10-OSMIR NABAZ
11-LEONARDO PERPÉTUO
12-RAFAEL CORREIA
13-ANTÓNIO LOURO
14-RUBEN ALVES
15-CACHUCHO
16-SYLVIO ROMERO
17-VITOR MARTINS
18-RAFAEL TEÓFILO
19-FILIPE TEÓFILO
20-ANDRÉ ANACLETO
21-DIOGO INÁCIO
22-SILVINO MACHADO
23-BRUNO PEREIRA
24-NELSON FERREIRA
25-CARLOS GUEDES
26-CRISTIANO DIOGO
27-JAIME TIAGO
28-BRUNO (FERREL)
29-MARCO CHMUSCA
30-LUIS SILVA
31-DANIEL CARDOSO
32-MIGUEL PAIS
33-ALBERTO FIGUEIREDO
34-XOTA
35-ANTÓNIO CORREIA
36-TELMO MARTINS
37-PEDRO ALMEIDA (BELAS)
38-LUÍS STOIN
39-RUI RAMOS
40-EDMUNDO CARVALHO
41-JOÃO P. PEREIRA
42-HUGO REIS
43-SÉRGIO SANTOS
44-FRANCISCO BATISTA
45-LUÍS CLEMENTE
46-RAFAEL PEREIRA
47-TELMO TORCATO
48-PAULO COSTA
49-IVAN COELHO
50-ANTÓNIO SUSANO
51-NUNO CANHÃO
52-CÉSAR SOUSA
53-NUNO CARDOSO
54-FERNANDO MARTINS
55-TIAGO NETO
56-RUI TROLA
57-BRUNO FILIPE
58-NUNO CARDOSO
59-HENRIQUE SOUSA
EQUIPAS INSCRITAS:
01-CARAMBOLA MONTIJO
02-S. BERNARDINO
03-CANDEEIROS
04-LOOK BAR POOL
05-RETIRO
06-ASSOCIAÇÃO DE FERREL
07-POOL CARACOL
08-TAXIFONE
09-
10-
11-
12-
13-
14-
15-
16-
poolgalaxy Escreveu:poolgalaxy Escreveu:1° OPEN DE ANIVERSÁRIO a coincidir com a festa em homenagem à NOSSA SENHORA DA LUZ.
Dias 8, 9 e 10 de Setembro.
MUITA ANIMAÇÃO DIVERSÃO E LAZER
EM BREVE IRÁ SER FEITO O PEDIDO DE HOMOLOGAÇÃO DA PROVA À FEDERAÇÃO PORTUGUESA DE BILHAR.
TORNEIO
Individual de 64 atletas
Equipas total de 8
Inscrição individual- 25 bolas com taxa de jogo incluída
Inscrição equipas- 80 bolas com taxa de jogo incluída
PRÉMIOS:
80% do valor das inscrições serão atribuídas:
No Individual, 1250 BOLAS DE PRIZE MONEY COM QUADRO COMPLETO aos 16 atletas melhor classificados.
Por equipas, 500 BOLAS DE PRIZE MONEY COM QUADRO COMPLETO às duas melhor classificadas.
CONTACTOS PARA INSCRIÇÕES E ESCLARECIMENTOS:
Gouveia - 917254114
Esteves - 926895789
Paulo - 939017672
O torneio será realizado em 4 quadros de 16 em DKO race to 4, apura dois vencedores e dois perdedores de cada, para o quadro final em KO DIRETO race to 5
1 ° quadro sexta feira dia 8 às 21horas
2 ° quadro sábado dia 9 às 10 horas
3 ° quadro sábado dia 9 às 15 horas
4 ° quadro sábado dia 9 às 21 horas
Intervalo para almoço das 13h às 14h30mn
Intervalo para jantar das 19h30mn às 21h
Quadro por equipas domingo dia 10 às 10h
Quadro final individual dom. dia 10 às 20h
Voltar para Torneios Particulares
Utilizadores a ver este Fórum: Nenhum utilizador registado e 2 visitantes