por poolgalaxy » 29/Mar/2017, 15:36
[quote="poolgalaxy"]Torneio de 64 atletas individual
E por 16 equipas.
Para breve mais novidades.
1ºOPEN DE PRIMAVERA
BAR POOL GALAXY Á DOS CUNHADOS
Torneio de 64 jogadores em DUPLO KO RACE TO 4
Quadro final 16 jogadores em KO DIRETO RACE TO 5
MODO DE FUNCIONAMENTO:
QUATRO QUADROS DE 16 JOGADORES
APURA 2 VENCEDORES E 2 PERDEDORES DE CADA QUADRO,PARA O QUADRO FINAL.
INSCRIÇÃO ---35 BOLAS COM TAXAS DE JOGO INCLUÍDAS
1700 BOLAS DE PRIZE MONEY COM QUADRO COMPLETO
PRÉMIOS COM QUADRO COMPLETO:
1º - 500 BOLAS + TROFÉU
2º - 250 BOLAS + TROFÉU
3º e 4º - 150 BOLAS
5º ao 8º - 80 BOLAS
9º ao 16º - 40 BOLAS
TORNEIO POR EQUIPAS:
SERÁ DISPUTADO EM QUADRO DE 16 DUPLO KO RACE TO 9
APURA 4 EQUIPAS PARA AS MEIAS FINAIS
INSCRIÇÕES:
100 BOLAS COM TAXAS DE JOGO INCLUÍDAS
1050 BOLAS DE PRIZE MONEY
PRÉMIOS COM QUADRO COMPLETO
1º - 500 BOLAS
2º - 250 BOLAS
3º e 3º - 150/150 BOLAS
CONTACTOS PARA INSCRIÇÕES E ESCLARECIMENTOS
ESTEVES - 926895789
GOUVEIA- 917254114
QUADROS INDIVIDUAIS
1° quadro dia 31 início às 20h
2° quadro dia 01 início às 10h
3° quadro dia 01 início às 14h
4° quadro dia 02 início às 11h
QUADRO POR EQUIPAS
DIA 01 ÀS 17H
QUADRO FINAL INDIVIDUAL
DIA 02 ÀS 15H
QUADRO FINAL POR EQUIPAS
DIA 02 ÀS 18H
Atletas inscritos no Individual:
1- Marco Chamusca
2- Hernâni Martins
3- Rodrigo Carrapato
4- Ivan Coelho
5- Diogo Guia
6- Valter Marques
7- Carlos Guedes
8- Leonardo Perpétuo
9- Osmir Nabaz
10- Hugo Vicente
11- António Louro
12-Daniel Pires
13- Filipe Teofilo
14- Pedro Bastos
15- Edmundo Carvalho
16- Zambujo
17- Cachucho
18- Bruno Filipe
19- Pedro Rodrigues
20- Vitor Brás
21- Ivo Reis
22-Pedro Madeira
23-Paulo Santos
24-Rui Ramos
25-Stoin
26-Quintela
27-Carlos Meta
28-Paulo Ribeiro
29-António Esteves
30-Manuel Gouveia
31-Vítor Martins
32-Ruben Alves
33-Nuno Navega
34-Daniel Fernandes
35-Mickael
36-Diogo Inácio
37-Alfredo Correia
38-Ricardo Carraças
39-César Sousa
40-Tiago Pimenta
41-Rafael (Montijo)
42-Tavares
43-José Júlio
44-Lulis Jesus
45-Valério
46-Monumental 1
47-Monumental 2
48-Monumental 3
49-Monumental 4
50-Magno
51-
52-
53-
54-
55-
56-
57-
58-
59-
60-
61-
62-
63-
64-
Inscrições por Equipas:
1- UDC S.Bernardino
2- Pool Galaxy - Peniche
3- Monumental de Coimbra
4- Maceirinha
5- Candeeiros
6-..................(António Louro)
7-..................(Rodrigo Carrapato)
8-..................(Pedro Bastos)
9-..................(Zambujo e Cachucho)
10-Discórdia de Coimbra
11-Retiro
12-A Bica
13-Galaxy CDA
14-
15-
16-
ATLETAS INSCRITOS PARA O QUADRO
DE
SEXTA FEIRA 20h
1 Rui Ramos
2 António Louro
3 Zambujo
4 Bruno Filipe
5 Carlos Guedes
6 Leonardo Perpétuo
7 Paulo Santos
8 Hernâni Martins
9 Filipe Teofilo
10 Pedro Rodrigues
11 Rodrigo Carrapato
12 António Esteves
13 Vítor Martins
14 Tiago Pimenta
15 Marco Chamusca
16 Magno
ATLETAS INSCRITOS PARA O QUADRO
DE
SÁBADO 14H
1 Cachucho
2 Stoin
3 Hugo Vicente
4 Pedro Madeira
5 Quintela
6 Carlos Meta
7 César Sousa
8 Nuno Navega
9 Daniel Fernandes
10 Rafael Montijo
11 Ricardo Carraças
12 José Júlio
13 Lulis Jesus
14 ..................Monumental
15 ..................Monumental
16 Daniel Pires
ATLETAS INSCRITOS PARA O QUADRO
DE DOMINGO
1 IVAN COELHO
2 TAVARES
3 Valerio
4 Ruben Alves
5 Diogo Guia
6 Osmir Nabaz
7 Diogo Inácio
8 Valter Marques
9 Pedro Bastos
10 Alfredo Correia
11 Edmundo Carvalho
12 Moura
13 José Pinto
14 reserva
15 reserva
16 reserva
Editado pela última vez por
poolgalaxy em 01/Abr/2017, 16:53, num total de 6 vezes.