Caros Amigos
Este ano vamos realizar um dos maiores de Torneio de Pool Português nosso clube
uma vez que temos a vossa disposição 11 mesas Space II e excelentes condições para a pratica da modalidade… vais perder esta oportunidade ?
Inscreve-te já
128 jogadores
11 Mesas de Pool PT ( Space II )
4 Quadros de 32 jogadores DKO ( apura 8 jogadores em cada quadro para um quadro final de 32 jogadores premiados)
1º Quadro começa Sábado as 10 Horas ( 11 Mesas )
2º Quadro começa Sábado as 15 Horas ( 11 Mesas )
3º Quadro começa Sábado as 20 Horas ( 11 Mesas )
4º Quadro começa Domingo as 10 Horas ( 11 Mesas )
Quadro Final Domingo começo 15 Horas KO Directo 32 Jogadores
Inscrição 25 Caselas já com taxas incluídas
Prémios com os quadros cheio :
1º Classificado -550 Caselas + Troféu
2º Classificado - 350 Caselas + Troféu
3/4º Classificado - 200 Caselas + Troféu
5º/8º Classificado - 100 Caselas
9º/16º Classificado - 65 Caselas
16º/32º Classificado - 30 Caselas
EM CASO DE QUEREREM JOGAR UM QUADRO ESPECIFICO DEVEM COMUNICAR ATRAVES DE SMS PARA O NUMERO DESCRITO EM BAIXO ....
Contamos com a vossa presença !!!
Luis Barroso
918515089 – 965425050
luismoraisbarroso@gmail.comObrigado
Inscritos:
1- Nuno Ribeiro (Lamosa)
2- Pedro Carvalho
3- Hélder Santo
4- César
5- Leonardo Perpetuo
6- João Paulo Pereira (Retiro)
7- Luís Barroso (CFC)
8- Miguel Morgado(CFC)
9- Ricardo Baltazar(CFC)
10- Filipe Inácio (CFC)
11- Rui (Mikas) (CFC)
12- António João (CFC)
13- Alexandra Baptista(CFC)
14- Julio Moreira CFC
15- Rodrigo (Orange)
16- Tiago (Orange)
17- Ivo (Unidos de Santo Isidoro)
18- Bruno Filipe (Cue Action)
19- Osmir (Cue Action)
20- Jaime Tiago
21- Tomas Lopes
22- João Grilo (Sporting)
23- André Gonçalves
24- Bruno Pereira (Cue Action)
25- Eduardo Barros
26- João Sousa
27- Pedro Fonseca
28- Luís Ponce
29- Armando Ribeiro
30- Ivan Coelho
31- Miguel Alvar
32- Ricardo Carraça
33- Rúben Conceição
34- Bruno Seno
35- Pedro Santos
36 -Fernando Bastos
37- Nuno Agostinho
38- Domingos silva
39- Gonçalo Matreno
40- Pedro Limo
41- Luís Jesus
42- Carlos Meta
43- Paulo Silva
44- Tiago Costa
45- Alberto Figueiredo
46- Jaime Tiago
47- Bruno Rocha
48- Paulo Gira
49- José Silva(caxuxo)
50- Carlos Martins
51- Hugo Vicente
52- António Neves
53- Pedro Almeida
54- Filipe Simões
55- Ricardo Pereira
56- Alexandre Parreira
57- Flávio Fonseca
58- Fábio Paiva
59- Flávio Silva
60- Luís Clemente
61- Pedro Almeida
62- José Pedro (Aveiro)
63- João Cabeça
64- Filipa Canhoto
65-Manuel Duarte
66- Nuno Raposo
67- Marta Tavares
68- Sérgio Santos
69- Nuno Canhão
70- João Quintela
71- Paulo Almeida
72- José Júlio
73- Abílio Miranda
74- Hugo Serralha
75- Paulo Nicolau
76- Nuno Refas
77- Filipe Lopes
78- Marco Pinto
79- Janine Santos
80- Filipe Simões
81- Joaquim Reis
82- Henrique Sousa
83- Nuno Rodriguez
84- Dilsa Monico
85- Rui Lazaro
86- Antonio Correia
87- Rafael Correia
88- Pedro Almeida- Montijo
89- Nuno Rolo
90- Alfredo Correia
91- Domingo Guedes
92- Pedro Correia
93- Salim
94- Fernando Bairrada
95-Gabriel Silva
96- Abílio Silva
97- José Pereira
98- Sandro Plácido
99- Gil Garcia
100- Fábio Pereira
101- Bruno Matos
102- Zambujo
103- Paulo Martins
104- Andre Pedrosa
105- Carlos Martins
106- Hélder Ribeiro
107- Márcio Ferreira
108-Benjamin Coelho
109- SYLVIO ROMERO
110- Rui Ferreira