Moderadores: Antonio Neves, fabio_nave
master Escreveu:Lista actualizada com pagamentos já efectuados:
1 - Vítor Refacho (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
2 - José Almeida (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
3 - Miguel Sancho (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
4 - Henrique Correia (Viana do Castelo) - Confirmado (Inscrição)
5 - Nuno Santos (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
6 - Miguel Silva (Madeira) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
7 - Guilherme Sousa (Madeira) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
8 - Bruno Sousa (Porto) - Confirmado (Inscrição)
9 - Manuel Pereira (Porto) - Confirmado (Inscrição)
10 - Pedro Fonseca (Porto) - Confirmado (Inscrição)
11 - Júlio Perre (Porto) - Confirmado (Inscrição)
12 - Fernando Oliveira (Porto) - Confirmado (Inscrição)
13 - Nelson Grais (Santarém)
14 - Nuno Barros (Porto) - Confirmado (Inscrição)
15 - António Neves (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
16 - Nuno Rolo (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
17 - Eduardo Barros (Porto) - Confirmado (Inscrição)
18 - Júlio Miguel (Braga) - Confirmado (Inscrição)
19 - João Fonseca (Lisboa)
20 - Academia de Bilhar de Lisboa (Lisboa - Reserva)
21 - Academia de Bilhar de Lisboa (Lisboa - Reserva)
22 - Manuel Gama (Viana do Castelo) - Confirmado (Inscrição)
23 - Bruno Fumega (Porto) - Confirmado (Inscrição)
24 - Pedro Grilo (Porto) - Confirmado (Inscrição)
25 - Pedro Lopes (Leiria)
26 - Leiria (Reserva)
27 - Coimbra - Monumental Bilhar Club (Reserva)
28 - Aveiro (Reserva - Local a definir)
29 - Fonte Luminosa (Reserva)
30 - Netpool (Reserva)
31 - Rui Gaminha (Reserva)
32 - Mucifal (Reserva)
33 - Francisco Albano (Reserva)
34 - Pedro Custódio (Lisboa)
35 - APURAMENTO PRO POOL (Local a definir) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
36 - APURAMENTO PRO POOL (Local a definir) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
37 - APURAMENTO PRO POOL (Local a definir) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
38 - APURAMENTO PRO POOL (Local a definir) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
39 - Sara Rocha (Braga) - Confirmado (Inscrição)
40 - Pedro Carvalho (Porto)
41 - Sérgio Silva (Porto)
42 - Apuramento (Braga - Local a definir)
43 - Apuramento (Braga - Local a definir)
44 - Apuramento (Porto - Academia de Bilhar da Póvoa de Varzim)
45 - Apuramento (Porto - Academia de Bilhar da Póvoa de Varzim)
46 - Apuramento Rota do Infante (Algarve) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
47 - João Roque (Braga) - Confirmado (Inscrição)
48 - Apuramento Coimbra (Monumental Bilhar Club - Reserva)
49 - Apuramento Zeitnot (Lisboa)
50 - João Barroso (Lisboa)
51 - Apuramento Freiria (Rio Maior)
52 - Apuramento Freiria (Rio Maior)
53 - Apuramento Trickshot (Algarve)
54 - Paulo Garcia (Porto)
55 - Ivo Dias (Porto)
56 - Nuno Esteves (Lisboa)
master Escreveu:Bernardes: Podes fazer o apuramento transferindo a verba logo que possível.
Benny Escreveu:so gostava de saber porque é que o master ainda não respondeu a nenhuma das minhas mensagens.
master Escreveu:Lista actualizada com pagamentos já efectuados:
1 - Vítor Refacho (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
2 - José Almeida (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
3 - Miguel Sancho (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
4 - Henrique Correia (Viana do Castelo) - Confirmado (Inscrição)
5 - Nuno Santos (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
6 - Miguel Silva (Madeira) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
7 - Guilherme Sousa (Madeira) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
8 - Bruno Sousa (Porto) - Confirmado (Inscrição)
9 - Manuel Pereira (Porto) - Confirmado (Inscrição)
10 - Pedro Fonseca (Porto) - Confirmado (Inscrição)
11 - Júlio Perre (Porto) - Confirmado (Inscrição)
12 - Fernando Oliveira (Porto) - Confirmado (Inscrição)
13 - Pedro Custódio - Confirmado (Inscrição)
14 - Nuno Barros (Porto) - Confirmado (Inscrição)
15 - António Neves (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
16 - Nuno Rolo (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
17 - Eduardo Barros (Porto) - Confirmado (Inscrição)
18 - Júlio Miguel (Braga) - Confirmado (Inscrição)
19 - Paulo Garcia (Porto) - Confirmado (Inscrição)
20 - João Fonseca (Apuramento AB Lisboa - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
21 - Pedro Rodrigues (Apuramento AB Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
22 - Manuel Gama (Viana do Castelo) - Confirmado (Inscrição)
23 - Bruno Fumega (Porto) - Confirmado (Inscrição)
24 - Pedro Grilo (Porto) - Confirmado (Inscrição)
25 - Apuramento Trickshot (Algarve) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
26 - Carlos Durana (Braga) - Confirmado (Inscrição)
27 - João Roque (Braga) - Confirmado (Inscrição)
28 - Sara Rocha (Braga) - Confirmado (Inscrição)
29 - Pedro Carvalho (Porto) - Confirmado (Inscrição)
30 - Sérgio Silva (Porto) - Confirmado (Inscrição)
31 - Eduardo Lopes (Porto) - Confirmado (Inscrição)
32 - Nuno Esteves (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
33 - Ricardo Castro - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
34 - Ricardo Santos (Porto) - Confirmado (Inscrição)
35 - APURAMENTO PRO POOL (Local a definir) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
36 - APURAMENTO FEMININO PRO POOL (AB Pedro Grilo) - Maria Moreira (Confirmado - Inscrição)
37 - APURAMENTO JÚNIOR PRO POOL (União Mucifalense) - Tiago RIbeiro - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
38 - APURAMENTO PRO POOL (Local a definir) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
39 - Apuramento Rota do Infante (Algarve) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
40 - João Barroso (Lisboa) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 4 noites)
41 - Netpool (Reserva)
42 - Apuramento (Braga - Sporting de Braga)
43 - Fernando Alcântara (Braga - Soccer Planet) - Confirmado Inscrição
44 - João Silva (Apuramento Porto - Academia de Bilhar da Póvoa de Varzim) - Confirmado Inscrição
45 - Apuramento (Porto - Academia de Bilhar da Póvoa de Varzim)
46 - Leandro Pinto (Apuramento Fonte Luminosa) - Confirmado Inscrição
47 - António José Duarte (Coimbra) - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
48 - Paulo Costa (Apuramento Leiria)
49 - Rui Gaminha - Confirmado (Inscrição e Alojamento de 3 noites)
50 - Filipe Pereira
51 - Bruno Rocha
Joao Rodrigues Escreveu:aguardamos recibo discriminado para:
Federaçao Portuguesa Poker e Pool Americano
Rua Alcaide de Rio Maior nº7 2040-307 Rio Maior
FALTA O MAIS IMPORTANTE.
NUMERO DE CONTRIBUINTE.
Utilizadores a ver este Fórum: Nenhum utilizador registado e 2 visitantes